para más información

Contáctanos

te esperamos en

Venta de Pellets de Soja

Tanoni, Martín
martin@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 117

Rosales, Carlos
crosales@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 136

Ventas de aceites Envasado y a Granel

Tanoni, Martín
martin@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 117

Ventas de Lecitina

Tanoni, Martín
martin@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 117

GERENTE DE VENTAS

Tanoni, Carlos
carlos@tanoni.com.ar

Compras a productores

Renzi, Oscar
oscar@tanoni.com.ar

Control de calidad

Ing. Carraro, Ariel
acarraro@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 140

Ing. Tanoni, Fernando
fernando@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 227

GERENTE DE PRODUCCION

Tanoni, Jorge
jtanoni@tanoni.com.ar

formulario contacto