para más información

Contáctanos

Datos de Contacto

Venta de Pellets de Soja

Gullo, Franco
fgullo@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 228

Ventas de aceites Envasado y a Granel

Virgilio, Adrian
virgilio@tanoni.com.ar
(03465) 497018

Scarpeccio, Ricardo
rscarpeccio@tanoni.com.ar
(03465) 497018

Ventas de Lecitina

Virgilio, Adrian
virgilio@tanoni.com.ar
(03465) 497018

Responsable Comercial

Tanoni, Martin
martin@tanoni.com.ar

Compras a productores

Gauna, Cesar
cesar@tanoni.com.ar

Control de calidad

Ing. Carraro, Ariel
acarraro@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 140

Ing. Tanoni, Fernando
fernando@tanoni.com.ar
(03465) 497018 – int 227

formulario contacto